Tissot PRS 516 Montre chronographe de... - Lot 169 - Vermot et Associés

Lot 169
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Tissot PRS 516 Montre chronographe de sport en acier à mouvement quartz. Boitier rond, lunette graduée tournante peinte en noir et blanc, couronne cannelée, poussoirs ronds, fond vissé. Cadran noir laqué, index bâtons luminescents appliqués, aiguilles bâtons, petite seconde à 6 heures, totaliseurs des 1/10 de secondes à 2 heures et des minutes écoulées (sur 30 minutes) à 10 heures, date par guichet à 4 heures. Bracelet en cuir noir à trous, boucle déployante en acier. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement : quartz Boitier numéroté RKQ-BC-11989 Diamètre : 39 mm - Longueur du bracelet : 22 cm

Mes ordres d'achat