Omega Genève Montre de ville en acier... - Lot 187 - Vermot et Associés

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Omega Genève Montre de ville en acier à mouvement mécanique.
- Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé. Cadran argent, index épis appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures. Bracelet en cuir bleu, boucle ardillon en acier. Boitier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage manuel calibre 1030 Mouvement numéroté : 35.787.154 Boitier numéroté : 136.0099 Diamètre : 34 mm - Longueur du bracelet : 16 - 20 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, tache au cadran, rayures sur le verre, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée.
Mes ordres d'achat