Omega Référence 166.085 Montre de ville... - Lot 190 - Vermot et Associés

Lot 190
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Omega Référence 166.085 Montre de ville en plaqué or 40 microns à mouvement automatique.
- Boitier coussin, lunette lisse, couronne cannelée, fond monobloc. Cadran doré, index bâtons appliqués, aiguilles dauphines, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3 heures. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier. Boitier, cadran et mouvement signés.
Mouvement : mécanique à remontage automatique calibre 1002 Mouvement numéroté : 32.037.411 Dimensions : 40 x 40 mm - Longueur du bracelet : 16 - 20 cm Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée.
Mes ordres d'achat