Oris
Montre de dame en acier et plaqué or... - Lot 213 - Vermot et Associés

Lot 213
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Oris
Oris
Montre de dame en acier et plaqué or à mouvement automatique. Boitier rond en acier, lunette lisse en plaqué or, couronne cannelée, fond vissé transparent. Cadran en deux tons d’argent à centre guilloché, index épis appliqués, aiguilles glaives, trotteuse centrale droite, date par guichet à 6 heures. Bracelet en acier et plaqué or à bouclé déployante. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage automatique Boitier numéroté 31 - 00237 Diamètre : 31 mm - Longueur du bracelet : 22 cm

Mes ordres d'achat