ARMAN (1928-2005)

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
ARMAN (1928-2005)
Hommage à Jean-Sébastien Bach, 2000 Lithographie sur papier noir Signée et numérotée au crayon EA VI/X 75,2 x 56 cm
Mes ordres d'achat