ARMAN (1928-2005)

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ARMAN (1928-2005)
* Sans titre, 2002 Acrylique sur papier Pièce unique signée 76 x 55 cm Cet original a servi ultérieurement pour une édition de lithographies CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat