ARMAN (1928-2005)

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
ARMAN (1928-2005)
* Corps de femme, 1973 Sérigraphie sur papier Signée et numérotée 100/100 88 x 61 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l'artiste sous le n° 067 CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat