ARMAN (1928-2005)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
ARMAN (1928-2005)
* Jean-Sébastien Bach, 2003 Estampe sur papier Signée et numérotée EA 8/18 75,5 x 56 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat