ARMAN (1928-2005)

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
ARMAN (1928-2005)
Empreintes de violons, 1990 Lithographie sur BFK Rives de couleur grise Signée et numérotée 1/99 76 x 56 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l'artiste sous le n° 237
Mes ordres d'achat