Amides BASSO (ne en 1983)

Lot 11
Estimation :
300 - 500 EUR
Amides BASSO (ne en 1983)
* Obscurité, 2007 Techniques mixtes sur tissus cousus Signée en bas à droite 60 x 44 x 4,5 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat