Gilles CHAIX (ne en 1952)

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Gilles CHAIX (ne en 1952)
* Les Couleurs du sud, 2001 Huile sur toile signée 130 x 93 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat