Giuseppe CHIARI (1926- 2007)

Lot 15
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 400EUR
Giuseppe CHIARI (1926- 2007)
* Columbia,circa 2000 Techniques mixtes sur papier marouflé sur toile Signé au centre 70 x 39 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat