Costantino CIERVO (ne en 1961)

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
* Retour, 1998 Techniques mixtes sur panneau Signée titrée et datée au dos 100 x 100 cm Provenance : Fine Art Rafael Vostel Gallery, Berlin CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat