Francois DUFRENE (1930-1982)

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Francois DUFRENE (1930-1982)
* Sans titre, 1962 Dessous d'affiches arrachées sur papier Signé et daté 25,5 x 18 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat