Francois DUFRENE (1930-1982)

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Francois DUFRENE (1930-1982)
* Sans titre (pour La Lune en rodage), 1962 Dessous d'affiches arrachées sur papier, marouflé sur toile Signé et daté 16 x 13 cm Provenance : vente Cornette de Saint-Cyr, Paris, 31 mars 2007, lot 23 CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat