Francois DUFRENE (1930-1982)

Lot 20
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Francois DUFRENE (1930-1982)
* Sans titre 2 (pour La Lune en rodage), 1962 Dessous d'affiches arrachées sur papier Signé et daté 18 x 14,6 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat