Francois DUFRENE (1930-1982)

Lot 21
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Francois DUFRENE (1930-1982)
* Sans titre, 1962 Dessous d'affiches arrachées sur papier Signé et daté 21,5 x 21,5 cm Provenance : - vente Artcurial, Paris, 4 avril 2008 - Galerie Juliart, Paris CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat