Pablo FLAISZMAN (ne en 1970)

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Pablo FLAISZMAN (ne en 1970)
* Atahualpa Yupanqui, 2010 Aquatinte sur papier Signée, titrée et numérotée 6/16 76 x 56 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat