Pablo FLAISZMAN (ne en 1970)

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Pablo FLAISZMAN (ne en 1970)
* Julio Cortázar, 2010 Aquatinte sur papier Signée, titrée et numérotée 7/15 76 x 56 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat