Pablo FLAISZMAN (ne en 1970)

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Pablo FLAISZMAN (ne en 1970)
* Mercedes Sosa, 2010 Aquatinte sur papier Signée, titrée et numérotée 7/15 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat