Raymond HAINS (1926-2005)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Raymond HAINS (1926-2005)
* Vitrine à Francfort, 1997 Estampe sur papier 60 x 80 cm Signée, datée et numérotée 18/100 CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat