Jean-Antoine HIERRO (ne en 1960)

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Compositions à la robe Quatre estampes numériques Signées et numérotées 1/5 Encadrées avec baguettes argentées 50 x 50 cm chacune (non photographiées)
Mes ordres d'achat