Vera ISLER (1931-2015)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Vera ISLER (1931-2015)
* Jean Tinguely, 1990 Photographie sur papier Signée, datée et numérotée 1/7 39 x 26 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat