Giorgio LAVERI (ne en 1950)

Lot 36
Estimation :
700 - 1000 EUR
Giorgio LAVERI (ne en 1950)
Mokart (couleur platine sur fond noir), 2016 Sculpture relief en céramique (cafetière) Sur panneau de bois (oeuvre murale) Présentée sous protection plexiglas Signée par l'artiste, titrée et numérotée au dos 1/8 42 x 46 x 5 cm Légères rayures au Plexiglas.
Mes ordres d'achat