Giorgio LAVERI (ne en 1950)

Lot 37
Estimation :
700 - 1000 EUR
Giorgio LAVERI (ne en 1950)
Mokart (couleur noire sur fond blanc), 2016 Sculpture-relief en céramique (cafetière) Sur panneau de bois (oeuvre murale) Présentée sous protection plexiglas Signée par l'artiste, titrée et numérotée au dos 1/8 42 x 46 x 5 cm
Mes ordres d'achat