Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 41
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Jean MIOTTE (1926-2016)
* Miotte Money 22-23, 2005 Acryliques sur deux toiles (diptyque) Signées, contresignées et datées au dos 130 x 97 cm Repr. dans le catalogue Miotte Money, Bienne, Suisse, 2005, p. 13 et 15 CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat