Charlotte MOORMAN (1933-1991)

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Charlotte MOORMAN (1933-1991)
* Performing Kosugi's Instrumental Music, Fluxus Concert, 1965-1975 Photographie sur papier de Peter J. Moore imprimée en 1975 Signée au dos par Moorman et Moore 64 x 49 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat