Charlotte MOORMAN (1933-1991) et Rosanna CHIESSI (1934-2016)

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Cello, 1989 Aquarelle sur papier chiffon coton avec inclusions de fleurs, découpé en forme de violoncelle. Signée par les deux artistes Fluxus Située à N.Y.C. pour Moorman et à Cavriago pour Chiessi. 133 x 52 cm
Mes ordres d'achat