Stephane PENCREAC'H (ne en 1970)

Lot 44
Estimation :
1000 - 2000 EUR
* Babylone, 2002 Acrylique et collages de photographies sur toile Titrée en bas à droite et signée, datée et titrée au dos 195 x 130 cm CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat