Martial RAYSSE (ne en 1936)

Lot 46
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Martial RAYSSE (ne en 1936)
* Poème-Objet, 1957 Encre et gouache sur papier Signée, datée juillet 1957 et dédicacée à César Trou de punaises dans les angles 50 x 33 cm Provenance : Galerie Christine Le Chanjour, Nice CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat