Martial RAYSSE (ne en 1936)

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Martial RAYSSE (ne en 1936)
* Sans titre, 1958 Gouache sur papier Signée et datée 65 x 50 cm Provenance : ancienne collection Frédéric Altmann, Nice Exposition : L'École de Nice, Mouvements et Individualités, 1950-1995, Meguro Museum of Art, Tokyo, du 10 octobre au 10 novembre 1995, reproduit au catalogue CE LOT EST EN IMPORTATION TEMPORAIRE (PROVENANCE : SUISSE)
Mes ordres d'achat