Daniel SPOERRI (ne en 1930)

Lot 48
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Daniel SPOERRI (ne en 1930)
La Patineuse cachée sous une clochette, 1999 Petite sculpture en argent poinçonné sur un miroir circulaire Signée Présentée sous cloche de verre Numérotée (sur 30 exemplaires) et titrée Die versteckte Eisläuferin sous la base H : 30 cm
Mes ordres d'achat