Marco LODOLA (artiste italien, ne en 1955)

Lot 120
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Ballerina, 2006 Plexiglas et flexibles lumineux 137 x 94 x 9 cm Signée et datée au dos Pièce unique destinée à être accrochée au mur ou suspendue La bande plexiglas latérale est fissurée en plusieurs endroits mais peut être remplacée Reproduite dans la monographie Futur Lodola publiée 2009
Mes ordres d'achat