Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition géométrique Lithographie sur papier Signée en bas à droite et justifiée E.A. X/XV en bas à gauche 90 x 64 cm Accidents
Mes ordres d'achat