Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 171
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
Tête carrée, 2011 Lithographie offset Signée et numérotée EA 17/25 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat