Sacha SOSNO (1937-2013)

Lot 173
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013)
Apollon oblitéré, 2000 Sculpture en fonte d'aluminium Signée et numérotée 4/8 Marque du fondeur H. 104 cm Certifiicat d'authenticité
Mes ordres d'achat