Saul STEINBERG (1914-1999)

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Saul STEINBERG (1914-1999)
Sans titre, 1973 Lithographie sur papier Signée et datée en bas à droite et numérotée 34/75 en bas à gauche 65 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat