Geneviève CLAISSE (1935-2018)

Lot 202
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Geneviève CLAISSE (1935-2018)
Geneviève CLAISSE (1935-2018) Hydra, 1966-2011. Sculpture en métal laqué rouge. Monogrammée, titrée et numérotée EA 1/1 sur une plaque et sous la base. D’une édition de 4 exemplaires et 1 EA pour cette couleur. H : 62,5 cm. Infimes craquelures et sauts de laque.
Mes ordres d'achat