GAUDRIAULT Monique Illustration originale... - Lot 389 - Vermot et Associés

Lot 389
Estimation :
40 - 50 EUR
GAUDRIAULT Monique Illustration originale utilisée pour la revue Okapi Aquarelle monogrammée en bas à droite 14 x 19 cm
Mes ordres d'achat