LEGEIN Pierre - Lot 427

Lot 427
Estimation :
250 - 300 EUR
LEGEIN Pierre - Lot 427
LEGEIN Pierre Citroen Superbe illustration réalisée probablement pour l’ouvrage Automobile française de charme édité par Point Image en 2018 Aquarelle et mine de plomb, dessin signé en bas à droite 42 x 29 cm
Mes ordres d'achat