LEGEIN Pierre Citroen Superbe illustration... - Lot 427 - Vermot et Associés

Lot 427
Estimation :
250 - 300 EUR
LEGEIN Pierre Citroen Superbe illustration réalisée probablement pour l’ouvrage Automobile française de charme édité par Point Image en 2018 Aquarelle et mine de plomb, dessin signé en bas à droite 42 x 29 cm
Mes ordres d'achat