* LOUP Jean-Jacques Non à la violence, manifestation... - Lot 429 - Vermot et Associés

Lot 429
Estimation :
120 - 150 EUR
* LOUP Jean-Jacques Non à la violence, manifestation des policiers Dessin réalisé sur le plateau de TF1, pour l’émission « Droit de réponse » de Michel Polac Encre et gouache en couleurs sur papier signée en bas à droite 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat