Pendule en bronze doré à décor à l'antique... - Lot 236 - Vermot et Associés

Lot 236
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 020EUR
Pendule en bronze doré à décor à l'antique de sphinges et de cygnes Cadran en émail blanc Epoque Empire H. 42 cm Manque le verre et le capot arrière, petits manques
Mes ordres d'achat