Petit cartel en bronze doré à décor de feuilles... - Lot 231 - Vermot et Associés

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 760EUR
Petit cartel en bronze doré à décor de feuilles de houx Le cadran en émail blanc signé A.H. Rodanel, à Paris Epoque Louis XVI 22 x 12 x 8 cm Manque la clef et le balancier
Mes ordres d'achat