Cartel en bronze doré finement ciselé de... - Lot 233 - Vermot et Associés

Lot 233
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Cartel en bronze doré finement ciselé de forme chantournée à décor de faisceaux dans des nuées et fleurettes Cadran en émail blanc Mouvement signé Boucheret à Paris Epoque Louis XV H. 34 cm Manque clef et balancier et manque au mouvement, restaurations.
Mes ordres d'achat