CORNEILLE – TOULOUSE « Bisanzia ». Épreuve... - Lot 30 - Vermot et Associés

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
CORNEILLE – TOULOUSE « Bisanzia ». Épreuve en plâtre polychrome (accidents). Signé et titré. Haut. 43 cm Expert Cabinet Marcilhac - info@marcilhacexpert.com Ce lot est présenté en partenariat avec la Maison de Vente FW Auction à Namur (Belgique)
Mes ordres d'achat