Aladin ou la lampe merveilleuse au Palais... - Lot 32 - Vermot et Associés

Lot 32
Estimation :
50 - 80 EUR
Aladin ou la lampe merveilleuse au Palais des Sport Spectable de patinage artistique avec Jacqueline du Bief Affichette lithographique en couleur Illustrée d'après Felix Lacroix 48,5 x 39,5 cm, état A- (pliure, déchirures marginales)
Mes ordres d'achat