Petite pendule en bronze doré finement ciselé... - Lot 232 - Vermot et Associés

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 050EUR
Petite pendule en bronze doré finement ciselé à deux corps sur la base de deux lions couchés dos à dos, sur une terrasse reposant sur des pieds boules. Le cadran en bronze doré Milieu XIXe H. 19 cm Sans clef
Mes ordres d'achat