Pierre-Yves Trémois (1921-2020) Couple enlacé,... - Lot 20 - Vermot et Associés

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre-Yves Trémois (1921-2020) Couple enlacé, 1983 Lithographie sur paier numérotée 67/250, signée et datée en bas Encadrée 75 x 46 cm
Mes ordres d'achat