187 - GUYENNE. 1788. RÉGIMENT PROVINCIAL... - Lot 187 - Vermot et Associés

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
187 - GUYENNE. 1788. RÉGIMENT PROVINCIAL DE LIBOURNE (33). Congé absolu pour le nommé Antoine Barthélemy Cordonnier Soldat-Provincial, de la levée de 1782, pour la paroisse de LUGASSON (33). Donné le 10 juin 1788. Pièce signée à son entête François Claude Michel Benoit LE CAMUS, Chevalier, Seigneur Châtelain et Patron de NÉVILLE, du Port de Navarre, Bourg-Charente autres lieux,… Intendant de la Généralité de Guyenne. (En-tête) - 1p in-folio oblong imp. remplie à l’encre, illustrée, Vignette.
Mes ordres d'achat